Конвектор Electrolux EIH/AG2-1000E

Код товара:267074
Снят с производства
Цена действительна на момент последней продажи
8 430  руб.
Все инструкции
Ключевые особенности
Площадь обогрева, м²: 15, Отключение при сильном наклоне: Есть, Максимальная мощность, Вт: 1000
Похожие товары
Описание модели EIH/AG2-1000E

Конвектор Electrolux EIH/AG2-1000E подойдет для помещений площадью до 15 кв.м. Электронный блок управления и цифровой дисплей помогут вам легко выставить нужный режим или температуру. Защита от перегрева обеспечит безопасность использования, а блокировка панели защитит от вмешательства в настройки.

Ключевые преимущества:
  • Цифровой дисплей
  • Защита от перегрева
  • Защита от детей
Характеристики Electrolux EIH/AG2-1000E
Гарантия, год 3
Страна-производитель Китай
Серия Air Heat 2
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип конвектор
Нагревательный элемент панельный монолитный
Способ крепления
  • напольная
  • настенная
Установка горизонтальная
Высота, см 41.3
Ширина, см 48
Глубина, см 11.2
Площадь обогрева, м² 15
Цвет белый
ФУНКЦИОНАЛ
Количество режимов работы 2
Управление электронное
Точность установки температуры до 1,0 °С Есть
Дисплей Да
Регулировка температуры нагрева Да
Индикация включения Да
Индикация
  • текущей температуры
  • включения
Защита от перегрева Да
Отключение при сильном наклоне Есть
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная мощность, Вт 1000
Класс пылевлагозащищенности IP24
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Вес, кг 3.65
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Набор крепежа в комплекте Есть
Сетевой кабель с вилкой в комплекте Есть
Комплект шасси с колесиками в комплекте Есть
* Все информационные материалы, представленные на Сайте, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления. Перед оформлением Заказа Покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения свойств и характеристик Товара. Подробная информация о товаре указывается в инструкции и на упаковке товара. Используемое название в России Электролюкс EIH/AG2-1000E
Отзывы о модели Electrolux EIH/AG2-1000E
Надя
Достоинства:
Можно точно отреглировать температуру
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Несколько лет назад мы с мужем перешли на удаленную работу и теперь много времени проводим на даче. У нас там полноценный дом, есть канализация и отопление (правда, только электрическое). Дом не новый, но мы его ремонтируем понемногу. Процесс это небыстрый, семейный бюджет у нас все же ограничен. Работы там хватит еще на несколько лет точно. Из-за того, что мы пока еще не все отремонтировали, в доме бывают сквозняки. Летом не страшно, но в холодное время года прохладно. Кроме того, мой стол расположен у окна. Если долго работаю за компьютером, начинаю замерзать. Особенно страдают ноги, даже шерстяные носки не всегда спасают. Поэтому я решила купить себе конвектор и поставить рядом со столом, пусть греет. Хотела купить хороший прибор, который будет работать очень долго. Терпеть не могу выбирать бытовую технику, поэтому всегда стараюсь найти качественную модель, чтобы ее хватило на много лет. Техника Электролюкс кажется мне одной из самых надежных. У меня много приборов от этой фирмы, все работают отлично.
Конвектор меня не разочаровал. Удобно, что здесь есть индикатор с температурой, можно отрегулировать нагрев с точностью до градуса. Я не сразу нашла комфортный вариант, пришлось поэкспериментировать. Зато я теперь точно знаю, какой режим выставить если на улице просто сыро или вдруг посреди весны снег пошел. Меня пугали, что такой прибор потребялет очень много электроэнергии, но зря. Я сравнила показания счетчиков за несколько месяцев (до того, как поставила конвектор и после). Они не сильно отличались. Зато я теперь не мерзну и не простужаюсь. Можно работать сколько угодно. Я оставила конструкцию на полу, на колесиках. Но, по-моему, ее можно и на стену прикрепить (по крайней мере в комплекте был набор элементов, которые нужны для монтажа). Универсальная штука.
О бренде Electrolux

О бренде Electrolux

Electrolux — это мировой лидер в области бытовой и профессиональной техники, который славится своими высококачественными продуктами и стремлением к инновациям. Страна производства — Швеция, где компания и была основана в 1919 году, и с тех пор стала одним из наиболее узнаваемых и уважаемых брендов в сфере бытовой техники, зарекомендовав себя как символ качества и надежности. На данный момент это глобальная сеть с заводами и представительствами по всему миру. Ознакомиться с широким ассортиментом бытовой техники можно на сайте официального дилера. А на приобретенные в официальном магазине товары действует гарантия от производителя длительностью от 2 до 15 лет.

Вопросы и ответы на обогреватель Electrolux EIH/AG2-1000E
Вопросов по этому товару пока нет, Ваш вопрос может стать первым.
Наш специалист постарается ответить в максимально короткие сроки Задать вопрос