Масляный радиатор Electrolux EOH/M-5209N

Код товара:1148726
Снят с производства
Цена действительна на момент последней продажи
8 270  руб.
Все инструкции
Ключевые особенности
Площадь обогрева, м²: 25, Максимальная мощность, Вт: 2000
Похожие товары
Описание модели EOH/M-5209N
Масляный радиатор Electrolux EOH/M-5209N предназначен для домашнего использования, устанавливается на пол в вертикальном положении. 3 ступени мощности нагрева (800 / 1200 / 2000 Вт) позволяют выбрать оптимальный уровень в зависимости от желаемой температуры. Прибор подходит для обогрева помещений площадью до 25 кв.м. 

Ключевые преимущества: 
  • сертификат пожаробезопасности 
  • защита от перегрев 
  • индикация включения
Характеристики Electrolux EOH/M-5209N
Гарантия, год 2
Страна-производитель Китай
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип масляный радиатор
Высота, см 58
Ширина, см 14
Глубина, см 40.5
Площадь обогрева, м² 25
Цвет белый
ФУНКЦИОНАЛ
Количество режимов работы 3
Количество секций 9
Управление механическое
Индикация включения Да
Защита от перегрева Да
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная мощность, Вт 2000
Мощность в режиме «без нагрева», Вт 800
Класс пылевлагозащищенности IP20
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Вес, кг 9.1
* Все информационные материалы, представленные на Сайте, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления. Перед оформлением Заказа Покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения свойств и характеристик Товара. Подробная информация о товаре указывается в инструкции и на упаковке товара. Используемое название в России Электролюкс EOH/M-5209N
Отзывы о модели Electrolux EOH/M-5209N
Анна
Достоинства:
Хорошо греет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Я работаю на мебельном производстве, в отделе кадров. Здание у нас новое, но продувается всеми ветрами. Летом хорошо – не жарко. Но зимой просто беда. Хоть в валенках на работу приходи. Поэтому мы спасаемся обогревателями. От постоянного использования они, конечно, перегорают. Приходится выпрашивать у руководства новые, и так по кругу. Однажды мне пришла в голову идея: что если вместо конвектора мы купим масляный радиатор? Говорят, что они менее долговечны, чем конвекторы. Но, честно говоря, опыт говорит мне об обратном. У меня дома стоит радиатор советского производства, и он до сих пор работает! Несмотря на то, что мы его постоянно эксплуатируем (в холодное время года и даже летом, если на улице прохладно). Поэтому, посовещавшись с коллегами, мы решили купить этот прибор. Выбрали его из-за производителя и мощности. О технике Электролюкс в сети много хороших отзывов, она действительно качественная. У обогревателя много секций, он предназначен для помещений площадью до 25 квадратов. Наш офис меньше, значит его должно хватить.
Пользуемся им уже несколько месяцев, все очень довольны! Греет просто здорово. Не знаю уж сколько он нам прослужит, но производит хорошее впечатление. Нужную температуру можно выставить с помощью переключателя. Всего предусмотрено три уровня мощности, легко выбрать подходящий. Управление простое и понятное. Есть отсек для кабеля. Летом можно аккуратно его туда сложить и убрать радиатор, чтобы не пылился. Секции нагреваются довольно быстро и долго остывают. Колесики прочные, прибор легко перемещается по полу. Следы на линолеуме не оставляет. Есть сертификат пожаробезопасности, это важно! Защита от перегрева тоже имеется. Так что не страшно оставлять прибор в офисе (хотя перед уходом мы его все равно выключаем).
О бренде Electrolux

О бренде Electrolux

Electrolux — это мировой лидер в области бытовой и профессиональной техники, который славится своими высококачественными продуктами и стремлением к инновациям. Страна производства — Швеция, где компания и была основана в 1919 году, и с тех пор стала одним из наиболее узнаваемых и уважаемых брендов в сфере бытовой техники, зарекомендовав себя как символ качества и надежности. На данный момент это глобальная сеть с заводами и представительствами по всему миру. Ознакомиться с широким ассортиментом бытовой техники можно на сайте официального дилера. А на приобретенные в официальном магазине товары действует гарантия от производителя длительностью от 2 до 15 лет.

Вопросы и ответы на обогреватель Electrolux EOH/M-5209N
Вопросов по этому товару пока нет, Ваш вопрос может стать первым.
Наш специалист постарается ответить в максимально короткие сроки Задать вопрос